Наши кайт споты

Кайт споты в Анапе, кайт спот Анапа

Город-курорт Анапа – это поистине удивительный и райский уголок нашей величайшей страны. Анапа известна не только как детский курорт, но и как спортивный курорт, который с каждым годом привлекает всё большее количество спортсменов со всей России для занятий водными видами спорта.
Анапа, Витязево, Благовещенская – идеальные места для катания и обучения кайтингу. Кайт споты Анапы – это отличные пляжи как для новичков, которым ещё предстоит открыть для себя этот удивительный мир кайтинга, так и для уверенно стоящих на доске продвинутых кайтеров. Кайт споты в
Анапе дают уникальную возможность и создают отличнейшие условия для занятия кайтингом: мелководные пляжи и заливы, широкая береговая линия с песчаными пляжами ну и, конечно же, одно из главных условий кайтинга – стабильные ветра.
Лучшие кайт споты Анапы – это:
1.Кайт спот «Маяк», который находится на побережье Чёрного моря в посёлке Витязево;
2.Витязевский спот «Лиман», который тоже находится в п. Витязево, но на побережье Витязевского лимана;
3. Кайт спот «Коса Голенькая», который находится на побережье Кизилташского лимана в посёлке Благовещенская;
4.Кайт спот «Бугазская Коса» в посёлке Благовещенская;
5.Спот «Казачий пляж».
Кайт спот «Маяк» в посёлке Витязево — прекрасный спот для катания и обучения кайтингу.
кайт спот маяк
Широкая береговая линия этого спота позволяет заниматься кайт багги с марта месяца, пока вода в море ещё недостаточно прогрелась.
кайт спот маяк
Начиная уже с апреля месяца можно кататься в воде. Катаются на кайт споте «Маяк» при южном, юго-восточном и юго-западном ветрах.
Кайт спот «Лиман» в посёлке Витязево – отличный кайт спот для занятия кайтингом при северном, северо-западном и северо-восточном ветрах.
кайт спот лиман
Он находится неподалёку от кайт спота «Маяк» и это хорошая альтернатива для занятия кайтингом при смене ветра.
кайт спот лиман
На кайт споте «Лиман» широкая береговая линия, удобная для запуска кайта. Сам лиман мелкий, что идеально подходит для обучения кайтингу.
Кайт спот «Коса Голенькая» в посёлке Благовещенская – любимое место для катания профессиональных, опытных и продвинутых кайтеров всей России.
кайт спот коса голенькая
Этот кайт спот для тех, кто любит покататься вдали от обучающихся кайтингу новичков и многочисленных кайтеров.
кайт спот коса голенькая
Катаются здесь при западном, северном и северо-восточном ветрах. Единственный минус кайт спота «Коса Голенькая» — илистое дно.
Кайт спот «Бугазская Коса» в посёлке Благовещенская – излюбленный кайт спот всех любителей кайтинга.
Кайт спот «Бугазская Коса»
На этом споте собираются лучшие кайтеры со всей России и новички, которые только постигают секреты кайтинга. Здесь катаются при северном и северо-восточном ветрах.
Кайт спот «Бугазская Коса»
Если Вы решили разнообразить свой пляжный отдых в Анапе и научиться кайтингу, с удовольствием ждём Вас на наших анапских кайт спотах.

 

Просмотреть Кайт школа в Анапе «Дети Ветра» на карте большего размера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *