КАЙТЫ GENETRIX UNIVERSE 2014

КАЙТЫ GENETRIX UNIVERSE 2014

КАЙТЫ GENETRIX UNIVERSE 2014 
Кайт GENETRIX Universe 2014
 
 — планка в комплекте (4 стропы 20+5 м)
 — 4 баллона
 — система накачки One Pump
 — форма С-кайта с возможностью расстроповки SLE
 
Размер, м2 Цена комплекта, руб.
7
47000
9
 51300
11 54000
13
 57500
15
 61000
 

Быстрое и точное управление делает эту новинку от Genetrix идеальным снарядом для вейврайдинга (и не случайно в команде Genetrix присутствуют несколько лучших вейврайдеров планеты!).

 Кайт GENETRIX Universe 2014

Он обладает бесценными качествами для вейврайдинга и фристайла, поворотов и перезапуска. То, как поворачивает этот кайт, делая кайтлупы неожиданно легко, а перезапуск невероятно быстрым – все это завораживает. Широкий ветровой диапазон делает катание комфортным при любых погодных условиях.

 Кайт GENETRIX Universe 2014

Серия «UNIVERSE» – это новое поколение кайтов, очень разносторонних, с большой тягой в кайтлупах и легким управлением в положении unhooked в сочетании со знаменитым затяжным прыжком от Genetrix.

 Кайт GENETRIX Universe 2014

Cочетание стабильности и маневренности, обтекаемая форма. Интуитивное управление способствует быстрому овладению кайтом, что позволяет бросить вызов конкурентам, оставаясь в полной безопасности. Широкий диапазон возможностей кайтов линейки удовлетворит любого райдера, вне зависимости от уровня мастерства.

 

Не только любители крутой волны и жесткие фрирайдеры останутся довольны «UNIVERSE Series» GENETRIX. Кайты этой серии подойдут и умеренным райдерам, которые ищут кайт с хорошими летными характеристиками и высокой чувствительностью. С «UNIVERSE Series» вы узнаете, что такое истинное наслаждение от занятий кайтингом.

 

 

Материал Teijin
Для наших кайтов мы используем японский материал Teijin – абсолютный «must have» для всех водных кайтов. Этот сверхпрочный материал обладает самой большой износоустойчивостью.
 
Каркас из Dacron
Все наши кайты имеют каркас из Dacron с усилениями в критических точках. Такая система позволяет отказаться от использования арок и других жестких деталей в то же время сохраняя идеальный профиль, а на выходе вы получаете прочный и износоустойчивый кайт. 
 
Система One Pump
Позволяет легко и быстро накачать кайт, при этом каждый баллон остается независимым.
 
Поддерживаемый ведущий баллон S.L.E.
Четырехкратный шов в местах крепления на ведущем баллоне.
 
Двойной средний баллон
Имеет ту же систему, что и HYDRA, для оптимизированной поддержки профиля и общей стабильности кайта. (В данный момент большинство других брендов переняли эту систему, которая была разработана Genetrix).
 
Планка
 — Эргономичный быстрый сброс по всем стандартам AFNOR.
 — Встроенная защита от спутывания строп. 
 — Быстрая перезагрузка сброса.
 — 4 стропы, нагрузка 350кг,  20м + 5м удлинения. 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *